Маринка Ахмедова

У ребенка соединение солнце-плутон. солнце в 12 доме, плутон в 1. Читал что очень плохое положение. как вы считаете?

Соединение на границе 12 и 1 дома. интересно как это еще характеризует отца ребенка?

Вася Трифилёнков

любит уединение, но характер очень сильный, тонкая интуиция. Может стать "Матерью Терезой", вернее отцом, помогающим всем нуждающимся, слабым, особенно если нептун соответствующий. Может стать и ученым, но для верности смотреть весь гороскоп.

Владимир Прядкин

У меня так. Потребность в уединении, духовный поиск. Равнодушие к "благам цивилизации". Тип монаха-отшельника.

Я думаю, что плохих соединений не бывает.