Vitalii Akulov

Соединение юпитера и солнца в 9 доме (орб. 2 гр.) , при этом юпитер и солнце имеют квадрат к Плутону, который в 12 доме.

Юлия Матиевская

Не видя карты целиком, никакие выводы сделать нельзя. в двух словах скажу: самоосознание и виденье мира кардинально отличаются от мнения большинства, за что от большинства и получите.