О.
Оксана ...

Соединение Солнца с Плутоном - у кого есть этот аспект, как он у вас отражается?

Сергей Шпак

Я знаю нескольких человек с данным аспектом. Отражается весьма ощутимо. Способности и вправду скорее есть чем нет, однако не всегда явно выражены.

Сл
Славик

У меня. Особенности этого аспекта читай в нэте.

Сергей

Магические способности по Глобе.. . если конечно не будет других "если"...