Екатерина Сухова

как Плутон отражается на внешности?

соед. Солнце-Плутон, Луна-Плутон, секст. Нептун Плутон, Солнце и Луна в Скорпионе, Меркурий, Прозерпина, Сатурн и Плутон в Скорпионе.

Марина Иванова

Глаза косят.

ОК
Ольга Коновалова

Ничё глаза не косят. Просто даёт внешность мрачноватую, глаза могут смотреть из подлобья (волчий взгляд) , а косоглазие эту уже болезнь.

Антон

Никак! Плутон здесь не причем) (ни планета, ни бог ) все в в вас САМОЙ! Вы - такая, какая есть! И внешность и шарм - все это идет именно от вас и расположение планет и звезд абсолютно не причем!))

На
Наталья

Довольно-таки сексуальная внешность, хотя с элементами готики и взгляд, акцент на взгляд - могут быть черные глаза, или же ярко-зеленые, но взгляд ведьминский, слабонервным не смотреть 🙂

Денис Кондратеня

Никак не отражается. Плутон - непроявленная планета, она затрагивает либо глубинные слои психики, либо отвечает за массы народа.

Darya Karlyuk

имеет значение, только в первом доме (внешность) в таких случаях дает пронзительный взгляд, средний рост, иногда тягу к татуировкам

Дарья Белявская

У меня Плутон в соединении с Венерой в Скорпионе в первом доме (асцедент в Весах) . Не знаю может ли это отражаться на внешности, но внешность у меня такая: глаза и волосы темные, миниатюрная, худенькая. Мрачноватости совершенно нет. По поводу пронзительного взгляда не могу сказать сама, но в макияже люблю делать акцент именно на глаза. Татуировки не люблю.