Виталий Харламов

Транзит Плутона по Юпитеру

В натале Плутон в скорпионе в 6 доме, Юпитер во 2 в раке. Между ними тригон. Сейчас транзитный Плутон делает оппозицию к Юпитеру. Плутон идет по моему 8 дому в транзите.
Вопрос: так как же проиграется этот транзит в положительную или отрицательную сторону, смягчит ли тригон всё это дело? А то я на работу устраиваюсь в банк...

Вя
Вячеслав

Тогда это не транзит по планете, а оппозиция.
Когда говорят транзит по чему-либо, то имеют в виду соединение
Транзит соответствует внешним обстоятельствам, которые складываются в вашей жизни
Не сомневаюсь что на таком транзите Вы в банк точно устроитесь
Представьте что плутон - это восьмой дом, а юпитер - девятый, получается что 9 дом является результатом деятельности восьмого (доход от восьмого) , причем в натале они напрямую завязаны с домами "Земли", их еще домами профессий называют.
Так что устраивайтесь и не думайте, что будут какие отрицательные события
Скорее всего придется собраться и мобилизовать внутренние резервы

Турдукулов Медетбек

вообще-то неудачные ситуации с транспортом, техногенными катастрофами, толпами людей и банками - весьма вероятны.... но реальную неприятность нужно просчитывать по натальной карте.

Лена Сергеевы

рано или поздно вас эти аспекты привели бы работать в банк--опозиция-аспект обучения--вот и учитесь--старайтесь пока не сильно рисковать--не брать кредитов-не конфликтовать с руководством--если в натале-юпитер и плутон не поражены-должно все пойти хорошо

Люда Теплова

в принципе согласен с выше ответившими астрологами, но наверное важнее чем управляет Юпитер

У меня такая оппозиция транзитного Плутона из 11-го по Юпитеру была
учёбу бросил ( Юпитер управитель 10-го, 1-го и 9-го )

Максим Терехов

Такой аспект дает много все или много ничего.
При вовлечении в корпоративные дела можно очень очень много заработать.
Но при пассивности вообще ничего.