Роман Ягодин

Транзит Плутона по Венере...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как может отразиться на жизни соединение транзитного Плутона с натальной Венерой ( продлится с 30 января по 5 июля 2014 года) . Заранее спасибо 🙂

Сергей Бритов

То ли деньги получите, то ли наоборот потеряете, то ли получится волшебный секс, то ли разбойное нападение и изнасилование.. .
Смотрите по их положению в гороскопе и ситуациям по жизни в ключевых точках.. .

При определенных положениях можно и вообще эту ситуацию "проспать"...

Владимир Кулаков

это зависит от многих факторов: афетики этих планет, их кармического статуса, их положения и аспектации в радиксе, домов управляемых этими планетами, текущей аспектацией транзитного соединения ...

Кирилл Пратько

ИЩУ ТРАНЗИТ ДО МОСКВЫ. ВЕЩИ НАДО ПЕРЕДАТЬ