Наталья Чельманова

транзит плутона по 7 дому какой брак?

если он вообще будет при таком транзите) скоро соединится с венерой, которая в 7 доме

ну один брак он уже раскатал... скажем так.. ггыгы, что сделать то, что б и второй не раскатал?

Ан
Анастасия

Все зависит от того, какие аспекты будут образованы при этом транзите. В любом случае можно будет сказать, что сложившийся тип отношений будет изменен, и подвергнется трансформации.
Если у партнеров хватит мудрости пройти все уроки спокойно, то развод не обязателен.

Григорий Костин

Ух ты.. . Венера в 7 доме (если не поражена) - это красивый супруг... у А. Джоли такая констелляция Венеры.. .
А Плутон эти возможности раскатает по бревнышку.. . Плутон - это небесный бульдозер....

Сергей Самойленко

Я бы не стал категорично, что либо утверждать, т. к. надо видеть карту и не просто видеть, а проанализировать ее. Учитывая скорость движения Плутона, я не думаю, что это какое то резкое событие в жизни, скорее всего определенный фон в Вашей жизни. А что касается разрушения брака, то прежде, чем принять такое решение, обратитесь к Астрологу. При удачном выборе партнера, транзит плутона не разрушит союз, а если Вы опрометчиво женились и разошлись, то не надо искать виноватого на небе.

Юрий Шабуров

Непосредственное пересечение плутоном Дсц часто дает завершение брака и начало новой любви.
При соединении еще с венерой может дать завершение любви и начало новой.
Следует в обоих случая остерегаться насилия как со стороны партнера так и по отношению к партнеру.

Олеся

мой был долгим (>19 лет), серьезным (с "тем самым" / родственных душ) и браком максималистов. По последней причине он и сошел "на нет".
Расстались и свою новую любовь я тоже встретила именно в таком транзите. Выворачивает наружу все несовершенства, но если готовы расти и как зрелые люди преодолевать осознанно, то и награда того стоит.
Мой первый брак был образцовым для других, хотя мы не кичились. Это просто по принципу "ставки высоки", но и учишься многому.