Djonik

Венера поражена Плутоном через квадрат. как улучшить?

Марина

А никак не сможете улучшить, не достанете до Плутона.
Его по ошибке открыли в 30-х годах, а потом извинялись...

Ольга Тюленева

растянуть до трина.

Юлия Деревенская

поставить в квадрате крестик))) )
а вообще нужно видеть карту.. видеть где находится плутон, где венера и какие еще есть аспекты у венеры.. есть ли аспекты с сатурном... Плутон тут носит сексуальный окрас и квадрат дает или чрезмерную сексуальную активность, которая чередуется с пассивностью... вынося это на осознание, зависимость от квадрата уходит.. приходит разумность )))

Ahmed Ahmed

Следите за своими побуждениями по отношению к партнеру, очень поможет изучение психологии взаимоотношений. Но реально возможность проработки появится после 23 лет - в зависимости от точности аспекта!