Ирина Никитина

как узнать поражен ли уран? Он в водолее, секстиль с плутоном, квадрат с прозерпиной,

Анатолий

Как Уран может быть поражен? Вы можете себе представить аварию с участием мотоциклиста и грузовой фуры? Фура пострадает?
Или птичка попадает в трансформаторную будку. Птица сломает подстанцию?

Oygoy Hgo

Поражённый уран - это когда уран имеет квадратуры и оппозиции к личным планетам. А квадратуру с прозерпиной имеет всё ваше поколение, так как это медленно движущиеся планеты и храктерное значение на личностную жизнь не оказывает

Azamat Ablakulov

Прозерпина - планета вообще под вопросом.
Пожалуй только с легкой руки Глоба и пошла гулять по астрологии.
Если использовать все гепотетические планеты и точки, всегда найдешь какую нибудь квадратуру или оппозицию.