Nataly Barysheva

Квадрат уран (у5) плутон (у2)?

Управитель 5 дома Уран в 7 доме, в овне. А управитель Плутон в 4 доме в козероге. И между ними квадрат. Уран квадрат Плутон. 2011 году начался и 2016 закончится, как влияет этот аспект на трудности в деторождении... не могу забеременеть. Скажите в чем причина?

Светлана Мариськина

Потому что в огороде бузина, а в Киеве дядька.. . 🙂

Проблемы с беременностью бывают трех типов:

1. Медицинские - решаются при помощи современных достижений врачей.

2. Психологические - убираются с помощью психологов или самостоятельно

3. Астрологические - рассчитываются наиболее благоприятные периоды для зачатия, и дальше уже с партнером получаете удовольствие.. .

Это если хотите ребенка, а если Вам только причина нужна, тогда к профессиональному астрологу с точным временем рождения, или к психологу, или к врачу, они Вам все расскажут...