Павел Артемьев

отношение к мужчинам, в карте у женщины, по какой планете смотрятся? и отношение к женщинам у мужчины в натале?

Предполагаю, по Марсу и Венере это смотрится?

Екатерина Арлет

ещё у мужчин по луне, а у женщин по солнцу

Queen Татьяна......

ВЫ правы у мужчин по Венере, а у Женщин по Марсу.

Анастасия Веселова

смотря какие отношения, если сексуальные, то см. ответы выше. Если не учитывать аспект секса, а комфорта и т. п. , то индивидуально, в зависимости от взаимодействия конкретных натальных карт.