Андрей Коловержин

Вытяните карту на отношение мужчины? Возможно ли развитие отношений? Наталья Виталий

Ul
Ulya

паж пентаклей... В плане личных отношений эта карта также выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Паж Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюблённости к настоящему союзу. В уже сложившемся союзе он указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень. ь или результат вас разочарует