София Скляр

Вытяните пожалуйста карту, какие чувства у него к Наталье? Вытяните пожалуйста карту, какие чувства у него к Наталье?

Спасибо!)) ) Была бы ещё колода)))

Алексей

Вы можете сами рассмотреть эту проблему. Возьмите из колоды 4 двойки, перетасуйте и вытяните одну карту. Если вытянете 2 бубновую - дружба, 2 червовую - любовь, 2 трефовую - равнодушие, 2 пиковую - неприязнь. Эзотерик.