Алишер Сахибназаров

Вытяните карту, пожалуйста. Что он чувствует к ней?

Марина 05.03.94
Александр 01.01.95

Дмитрий Баев

хорошие теплые чувства, когда думает о ней, ему хочется быть настоящим мачо

Furkat

Вы разойдетесь - он слишком дорожит личной свободой. Дружба, встречи - да, может быть и очень хорошие, но все это будет временным.
Ваша совместная любовная ( брачная ) карма негативна.
Поэтому не падайте в страстную любовь и в серьезные чувства, безнадежные, заставляющие страдать.
Он просто не по судьбе - не ваш мужчина, как бы сердце не сжималось. И как бы не хотелось обратного - проверите мои слова со временем.
Брак нежелателен - в этом случае - трагический финал, крах.. .
..."мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"...
Вот не по судьбе.
Не прикипайте к нему сердцем, ищите другого.