Лёха Чухланцев

Тарологи, киньте карту пожалуйста.. . На отношение мужчины ко мне (Виталий 13.06.1980,Наталия 09.05.91)

Алексей Гурей

Виталий считает, что относится к вам как того заслуживаете, вы наоборот. Станет легче, но жить с ним - трудно

Ирина

наладится всё у вас хоть и будет тяжело

Максим Кирюшин

Вижу.. . вижу.. . мозга нету у тебя.... вижу 23 год тебе идет.. . Пока все...

Владислав Трофимов

чувства взаимные

Любим Хорватов

идите к хохлам - они вам погадают. разгадают сделают все только лишь бы не работать