Алекс

Мужчина-скорпион и женщина-овен-как их отношения складываются?

yu
yuliyafedoseenko

Я думаю, что им нравятся сильные женщины, не шлюхи, как многие.. Овны-женщины не такие, они любят искренне, верные партнеры, но со скорпионом сложно многим, но этот союз, я думаю нормальный

Алексей Гаситашвили

На самом деле, довольно сложно. Это два сильных знака. Скорпион стремится владеть и управлять своей женщиной. Безраздельно. А женщина Овен вполне может указывать, что и как делать, чего он, разумеется, не любит. .

Михаил Никитин

Самый не удачный союз который можно представить.