Baxtiyor Sadullaev

Какие отношения девушка-овен, парень-скорпион???

Ольга Барахова

Овен и Скорпион – вода и огонь не лучшее сочетание для долгосрочного союза, но прекрасно подходит для страстных и пылких любовных отношений. Непредсказуемый Скорпион и свободолюбивый Овен должны будут очень постараться для сохранения приятных отношений. Союз может быть страстным, и горячим, но тяжелым, требующим больших эмоциональных нагрузок.

Контраст эмоций в союзе Овен и Скорпион неизбежен, гороскоп совместимости для знака Овен и Скорпион больше похож на клубок противоречий не имеющий полумер, только чистые первобытные чувства сравнимые с всемирным пожаром. Другими словами, эти двое, Овен и Скорпион, могут быть либо непримиримыми врагами, либо друзьями которых не может разлучить никакая беда.

Наибольших проблем в союзе Овен и Скорпион можно ждать от недоверия и ограничения свободы одного из партнеров. Если ревность – это убийца любви, то во взаимоотношениях пары Овен и Скорпион ревность приведет к буре библейских масштабов, тут будут и взаимные упреки и обвинения, и даже грязные попытки унизить достоинство своего оппонента. Другими словами, как только в отношениях пары Овен и Скорпион закралась нотка сомнения, ревности или один из партнеров пытается ограничить свободу другого, то это верный признак скорого разрыва всяческих отношений.

Алексей Парамонов

Скорпион - Овен. - Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Он считает себя сильной личностью, не подозревая, что есть еще более сильные. Начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, но бытовые отношения - хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне свои неудачи и обиды. В этом союзе Овен или терпит подчиненное положение "барашка", или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.

Дмитрий Берестовой

очень нежные, но парень всегда будет проявлять ревность, даже без причины

Юр
Юра

девушки-овны-верные, добрые, достоточно порядочные, умные, что нравится скорпиону, но они (девушки) грубоватые, вспыльчивые, веселые-не каждому скорпиону это понравится.. Но союз неплохой может получится!

Надя Стекольщикова

Если эти двое сильных личностей не поубивают друг друга все будет ок, у меня очень много среди друзей пар именно с таким сочетанием.

Михаил Аверьянов

всегда бесит когда читаю херню Камелии найденную в дешевых гороскопах!