Татьяна ***

совместимы ли (мужчина) овен и (женщина) скорпион? ? Если нет то почему и с кем совместимы, если да то ...

Nastya Nastya

союз тяжелый, но имеет место быть, кто-то должен научится уступать, и это скорее всего скорп, так как упертого более чем овен и обидчивого найти трудно, но так же барашка можно и подогнуть под себя зная его слабости и играя на них

Лена Большакова

вообще союз кармический, в таком союзе либо большая любовь и постоянно нужно уступать либо этот союз ведет к концу, а моем опыте этот союз не проходит бесследно тк оба знаки сильные и стремятся к лучшему и к партнерам точень требовательны, но если луна находится в знаках мягких, например в воздлушных то союз может быть очнь продуктивным и продолжительным, вы постоянно будете учиться и учить друг друга

Ни
Нина

нет, не совместимы