Елена Антипова

С кем лучше совместимость у девушки скорпиона 27.10? овен, близнец, скорпион?

ДА НЕ ХОЧУ Я НИКАКУЮЮЮЮ ДЕВУУУУУУУ
БЕСЯТ ОНИ МЕНЯ!!! !
И РЫБЫ ТОЖЕ! (Но не так как девы)
вот раки да нравятся. только они смываются сами

а с этими с 3 общалась (юсь)
овны и скорпы нравки а вот близнецов непонимаю вообще

Антон Голубов

Господи, тогда я не понимаю вообще зачем вопросы такие задавать? Знаете, кто меня бесит? Такие люди, вот как Вы! Зачем писать эту фигню, если можно просто взять и посмотреть самостоятельно в Интернете?? ? Не понимаю. Не понимаете Близнецов - и не надо!
Вообще, Скорпионам не советую к ним лезть! Это мой знак! Я Водолей потому что. Общайтесь с кем хотите! И срать, Господи прости, на какие-то там знаки...

Алексей Бородин

Для расчета прогноза развития отношений
необходимы полные даты рождения всех партнеров. А так, навскидку, любые прогнозы
**вилами по воде** писаны-сколько людей, столько мнений.

Алена Миронова

Конечно же со скорпионом.. а что пишут про дев и рыб-это бред! !
Не будет никогда совместимости у людей, у которых разные стихии!!! -это маразм и кто такое придумал. .
со скорпионом у Вас одинаковые стремления, возможно, характер, мировоззрение, а главное-стихия-вода

Евгений Владимирович

Попробуйте нормального мужчину найти.. .
А то ищите каких-то скорпионов (со скорпом конечно круто) , овнов, близнецов (это с двумя сразу? :-))
С Девой оно и понятно, с девы больше мужчиам годятся.. . 🙂