Владимир Шкваркуненко

совместимы ли близнецы и скорпион

Аленка Лысенко

Близнецы и Скорпион - опасная связь для Близнецов. Они, как правило, позволяют себе и приврать, и пококетничать, а это совсем недопустимо со Скорпионом. Он может быть мстителен, и в своей ревности перейти все границы.

Причин для объединения пары Близнецы и Скорпион достаточно много, это может быть обще дело, общие интересы и сотрудничество в некой сфере. Пара Близнецы и Скорпион имеет высокий процент совместимости. Внутри союза Близнецы и Скорпион может зародиться как высокая духовная связь, так и глубокая интеллектуальная общность, приводящая к гармоничности отношений внутри этой пары.

Однако настоящие яркие чувства, такие как любовь могут смешать все карты, расставленные Купидоном стрелы в данном случае могут дать противоположный эффект. Совместная жизнь, обремененная клятвой любви и семейными обязательствами для этих двоих может оказать каторгой, в которой могут погибнуть не только чувства Скорпиона, но и надежды Близнецов.

Против природы противопоставить ничего нельзя, в самой глубине души Близнецов таится неугомонная и ветреная натура вечного странника, если хотите героя любовника. Эта сторона души Близнецов толкает последних на подвиги, которые Скорпион, несомненно, никогда не простит Близнецам. Разрыв отношений в такой паре как Близнецы и Скорпион проходит весьма бурно, в ссорах и скандалах.

Александра Исакова

не совместимы ни как