АС
Алексей Стёпин

совместимость близнец -мужчинаи скорпион женщина

Mu
Munir

БЛИЗНЕЦЫ - СКОРПИОН: Сексуально совместимы, но они доказывают своим существованием, что физическое влечение еще не все. Скорпион ревнив. Близнецы непостоянны. Когда Скорпион чересчур натягивает вожжи. Близнецы начинают брыкаться. После страстного начала отношения быстро остывают и даже становятся враждебными. В браке может состоять лишь исключительная пара.

Ин
Индира

незнаю как вы а мне например нравится парень близнец, но я его непонимаю! вроде и нравлюсь ему и как-то уделяет внимание, а вот отношений непредлагает. мне это непонять!!!! либо давай будем вместе либо и не лезь комне (я тоже скорпион)

АБ
Александр Бисяев

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Близнецы — это пара которая в браке будет жить долго и возможно счастливо. Нельзя сказать что их жизнь будет в полном порядке, однако как показывает совместимость они могут вывернуться из любой ситуации, если будут держаться вместе. Они схожи своим интеллектом и известны своим умом и тонким остроумием.

Она будет в восторге от его ясного мышления и проницательности, а ему понравится её любопытство и энтузиазм. Ему понравятся её странные и несбалансированные идеи. Однако в будущем он будет подавлен её легкомыслием и непоследовательностью в делах. Она имеет тенденцию начинать много дел и бросать их не закончив.

Она не хочет обременять себя лишними обязанностями и делами и когда устаёт от монотонной работы просто оставляет её до следующего раза. Его язвительные замечания будут вызывать у неё вспышки гнева, которые могут перерасти в бурю. Он, тайно или скрыто, всегда стремится к господству и власти поэтому попытается покорить её, сделать из неё послушную и покорную, запереть в четырёх стенах.

Всё это будет вызывать у неё бурный протест и может привести к битвам которые будет разгораться вновь и вновь.

Похожие вопросы
он-близнецы, она скорпион.... какова совместимость?
Какая совместимость Близнецы-женщина и Близнецы - мужчина?
совместимы ли близнецы и скорпион
Кто больше подходит по совместимости близнецам - лев или скорпион?
Какой союз? мужчина скорпион, женщина близнецы, на сколько совместимы?
совместимы ли эти два гороскопа скорпион и близнецы и что их ожидает?
совместимость близнеца и скорпиона
как совместимы в браке? мужчина -близнецы 6.6.1972 и женщина скорпион 14.11.1973
Мужчина кот-близнецы - женщина тигр-скорпион, совместимость
Совместимость мужчина близнецы, женщина скорпион.