Гороскопы
Совместимы ли вообще Скорпион с Близнецами, причем Скорпион женщина?
Нет!
Близнецы обладают необычным и привлекательным качеством: кажется, этот мужчина остается вечно юным. Я полагаю, это не редкость для того, кто каждый лень рождается заново, и все-таки обычно хорошо владеющая собой и осмотрительная женщина-Скорпион хотела бы знать, как же это.. . И теперь ничто не остановит ее, пока она полностью не удовлетворит свое любопытство. А для этого она будет подходить все ближе-поближе.. .
Неожиданно она окажется между двумя людьми, разными, как день и ночь. Который из них тот мужчина, который ее так интересует? Она не может понять. Синдром двойняшек, вы же знаете! Это нарушит ее тщательно выстроенные планы. Что ей теперь делать?
Может ли она справиться с этим полным радости и грусти маленьким мальчиком, с этим холодным и нежным мужчиной? Он смесь непоследовательности, противоречий, отрицаний и утверждений.
Конечно, она может. Она Скорпион, и она способна понять любую душу, превзойти ее, победить, ее, завоевать. Она может? Я не уверена, но о на уверена. А мужчине-Близнецам это, вообще неважно. Сама мысль о том, что он интересен этому милому и сильному, чувственному и загадочному созданию, уже достаточно волнует, чтобы поднять ему настроение.
Скорпион женщина — Близнецы мужчина.
В сексуальном плане эта пара будет гармонична, но легкомысленные Близнецы не будут внушать доверия амбициозному Скорпиону. Целеустремленность последнего совершенно чужда изменчивым Близнецам, которые зачастую сами не знают, чего хотят. Сомнительная совместимость, эту пару ожидают очень сложные и нестабильные отношения.
Нет! !
По теории - нет!! ! По своим солнечным знакам не совместимы. Стихии вода и воздух никак не сочетаются, они слишком разные. Но надо составить индивидуальный гороскоп совместимости - вдруг повезет - бывают же исключения. В любом случае, скорпион помешан на сексе (так говорят, я не знаю) , а близнецы - ПРЕЖДЕ ВСЕГО интеллектуальный знак ( вот это я знаю точно) секс не играет для них первостепенной роли, несмотря на то, что они любят флирт и выглядят очень сексуально.. . Близнецы изменчивы и вечно ускользают, а скорпионы любят властвовать в любви, владеть. У этих знаков совершенно разное мировосприятие.
Скорпионов и близнецов могут объединять деловые отношения, в бизнесе - вот тут вместе они достигнут определенных высот.. . )))
у меня подруга -скорпион, её парень-близнецы, живут уже два года.... не без проблем конечно, но любят очень друг друга... так, что всё индивидуально, еще и от года рождения обоих многое зависит