Наталия Корягина

Что вы можете сказать про совместимость парня-близнеца и девушки-скорпиона?

katrina kaf: Спасибо за ответ) Он оказался НЕ ПЕРЕПЕЧАТАННЫМ, как остальные)
Пейотик ): Очень ценен Ваш ответ. Так как мне хотелось услышать мнение, "из жизни"))

Вячеслав Павлов

Сексуально совместимы, но они доказывают своим существованием, что физическое влечение еще не все. Скорпион ревнив. Близнецы непостоянны. Когда Скорпион чересчур натягивает вожжи. Близнецы начинают брыкаться. После страстного начала отношения быстро остывают и даже становятся враждебными. В браке может состоять лишь исключительная пара.

Ольга Агеева

Рядом с такой парой вы почувствуете себя, как на боксерском ринге. Они просто не способны ждать чего бы то ни было. Скорпион обладает напором и силой, но завести Близнецов ему не удается. Его напористость только обижает партнера.
Каждый из партнеров пытается изменить другого, превратив его в свое точное подобие. Они могут целыми днями, месяцами, а то и годами вести эту безуспешную борьбу. У Скорпиона и Близнецов мало общего, но они часто становятся закадычными друзьями. Для обоих партнеров быть любовниками означает иметь полный контроль над ситуацией. Более зрелый партнер всеми силами пытается переделать другого под свой вкус. В подобном союзе обычно наблюдается одна странность: Близнецы часто бывают старше, но ведут себя как маленькие.
Близнецы и Скорпионы обладают таким запасом оптимизма, что их союз имеет очень серьезные шансы на успех, хотя его и нельзя будет назвать самым взвешенным и трезвым союзом на земле. Они поведут друг друга весьма извилистыми путями. Каждый почувствует себя рядом с партнером моложе, но, к сожалению, никому из нас еще не удалось миновать период взросления.
Если вы состоите в подобном союзе, постарайтесь немного притормозить. Если вам это не удастся, то вы прилетите к десятой годовщине свадьбы на такой скорости, что потом будете долго удивляться: а что это такое мы там праздновали? Берегите то, что имеете. Вы сможете еще долго наслаждаться этой радостью.

Лена Горохова

Скорпион женщина — Близнецы мужчина.

В сексуальном плане эта пара будет гармонична, но легкомысленные Близнецы не будут внушать доверия амбициозному Скорпиону. Целеустремленность последнего совершенно чужда изменчивым Близнецам, которые зачастую сами не знают, чего хотят. Сомнительная совместимость, эту пару ожидают очень сложные и нестабильные отношения.

Светлана Бородулина

Близнецы + Скорпион
ЛЮБОВНАЯ ОЦЕНКА: 9,0.

Зона страсти
Это одна из наиболее естественных комбинаций. Она символизирует объединение Воздуха и Воды, в результате чего возникает нерасторжимая привязанность — страстная и интригующая. Скорпионы стараются отыскать опровержение собственным мыслям о своей никудышности, а Близнецы, от природы не зацикливающиеся на чем-то одном, превосходно олицетворяют собой такое опровержение. В глазах Близнецов Скорпион находит утешение; юная игривость, заключенная в них, способна облегчить тяжесть мыслей даже самому задумчивому Скорпиону. Эмоциональная поверхностность Близнецов, позволяющая им достаточно легко воспринимать многие явления, в данном случае служит снятию излишней напряженности в паре и способствует возникновению серьезных и страстных отношений между партнерами.

Любовный гороскоп
По мере роста доверия между партнерами перспектива долговременности их союза становится все более реальной. Подвижный и легкий нрав Близнецов позволяет им адаптироваться к частым эмоциональным вспышкам Скорпиона. Что еще важнее, Близнецы, в конце концов, понимают, что такая терпимость дает им моральное право на адекватный ответ, который не шокирует и не ранит их Скорпиона. Последнее обстоятельство окончательно примиряет Близнецов со странностями партнера. Более того, способ мышления Скорпиона постоянно подбрасывает пищу для пытливого ума Близнецов. Союз Близнецов и Скорпионов являет собой пример глубокого взаимопонимания, недостижимого без осмысления личности партнера. Это — высокодуховные отношения, которые имеют все шансы на долгую жизнь.

Что Близнецам нужно знать о Скорпионе
Скорпионам нужно научиться доверять самим себе, что позволит им обрести веру в других. Близнецы, вы должны понимать, что гнев Скорпиона вызван, скорее всего, его внутренней болью. Если вы сумеете тактично указать ему на причины возникновения недовольства, то тем самым предотвратите разрастание эмоциональной бури. Скорпионы глубоко чувствуют вещи и доверяют собственному восприятию. Вы никогда не сможете поколебать их убежденности, если будете просто отмахиваться или отделываться шуточками — такое поведение лишь усилит их подозрения в том, что вы что-то скрываете. Просто примите как данность, что Скорпионы априори рассматривают лишь худший вариант развития событий, а затем на полном серьезе объяснитесь с ними. Вы умеете говорить, а они — слушать.

Что Скорпиону нужно знать о Близнецах
Скорпион, вы должны помнить, что Близнецы ненавидят прямую конфронтацию и сделают все от них зависящее для ее предотвращения. Такое поведение свидетельствует не столько об их изворотливости или неискренности, сколько о стремлении к выживанию. Более того, даже всецело проникнуться каким-то конкретным эмоциональным переживанием мучительно сложно для воздушных Близнецов. Они действительно не могут ясно сформулировать ответ на вопрос типа: «Что ты ко мне чувствуешь? » или даже на более простой: «Что ты чувствуешь? » Такого рода недоразумения заставляют вас испытывать к ним недоверие. Однако с учетом того, что Близнецы любят обсуждать свое восприятие ситуации, прежде всего, следует объясниться с ними на уровне обмена мнениями, а уж затем эмоционально реагировать на произошедшее.

Наталия Губанова

Нужна невероятная дипломатичность Близнеца, умение его быть всегда невинным, чтобы выдержать подозрительность Скорпиона. Тот тянется к Близнецу, но партнеру нелегко скинуть обузу и прилипчивость Скорпиона, который цепко держит Близнеца в своих объятиях и никуда не выпускает. Близнец, конечно, умудряется и тут гулять, но ему приходится притворяться, разыгрывать роль верного, преданного мужа. Женщины Скорпионы очень редко изменяют своим мужьям, только в порядке низкой мести, но Близнеца этим не проймешь. Редко Скорпион расторгает такой союз, мучается сам, мучает Близнеца, хуже всего детям, которые все это тяжело переживают. Скорпион всегда будет упрекать Близнеца, придираться к нему. Тот же всегда будет легко выскальзывать, будет легким, непостоянным.

Союз держится только на сексе. Женщине Скорпиону с экзальтированным Ураном или венерианского типа очень нужен виртуозный сексуальный партнер, деятельному Близнецу нужен сильный сексуальный партнер, так как ему самому не хватает сексуальности. Если при этом супруги выдержат совместное проживание 3 года, брак будет долгим.