Елена Сафарова

Отношения между Мужчиной-Стрельцом и Женщиной-Тельцом

Я парень стрелец, и не могу ладить с девушками-тельцами. ПОЧЕМУ? Я за свою недолгую жизнь ни с одной тельчихой неполадил. Вот например когда учился в школе, я часто ругался с одной однаклассницей-тельчихой, она меня все время провоцировала, она реально раздраждала меня, однажды на уроке ей чуть по морде не вьехал, но сдержался, и еще мне её лучшая подруга что она любит меня! но блять кто так выражает любовь! провоцируя человека на ссоры! потом через некоторое время я придумал способ чтобы она отвалила от меня, когда она докапывалась до меня, я ей говорил "не тяни моё внимание" ахаха она не могла ничего ответить, и ворчала себе под нос, это приносило мне удовольствие. Потом после 9 класса перешел в другую школу, десятый класс, новая обстановка, в этой школе была молодая учительница-тельчиха, и я с ней ссорился часто, я тогда уже подумал, не ладиться у меня с тельцами женщинами.
И вот недавно познакомился в интернете, с девушкой и она оказалась тельцом, мне с ней не интересно, все время пытается умничать, и я с ней прекратил общение.

И вот что мне ненравиться в девушках-тельцах:
Общаться с людьми нормально не умеют, слишком уж высокомерные на любую безобидную шутку или замечание отвечают злобой. А как сами шутить то во всю, от насмешек до издевательств. И самое главное то что мне ненравиться все время пытаются доминировать, а это неправильно, мужчина должен быть главным, а женщина за ним идти.

А мужчины тельцы нормальные, у меня даже пару друзей было. И они не хотели доминировать, и шутки воспринимали нормально. Видимо мы мужчины знаем что такое по морде получить. А девушки незнают, из за этого ведут себя по хамски, и бывает иногда перегибают палку. Но в моей жизни ведут себя так только тельчихи.
Почему стрельцы-парни не могут ладить с девушками-тельцами? это в звездах что то там сделано?

еще мне её лучшая
подруга сказала что она любит меня

Игнотенко Яраслав

Рыцари в древние времена (А мужчина-Стрелец - это несомненный рыцарь по своей природе, так как управляет знаком Стрельца благородный Юпитер) очень любили женщин тельцового типа: домовитых, хозяйственных и деловых. В современном мире образ рыцаря является в некотором смысле архаизмом, и мужчина-Стрелец часто не соответствует своим поведение этому миру. Он находится в постоянных поисках счастья или идеальной любви. Конечно, в этих своих исканиях он обязательно встретит женщину-Тельца, с ее обаянием и чувственностью, готовую приютить усталого путника, правда за небольшую плату. Все разговоры о том, что Тельцы всегда могут брать оплату за услуги и вообще ничего не делают бескорыстно, - это гнусная клевета. Если женщина-Телец наметит себе в мужья этого человека, то она может какое-то время быть и бескорыстной, чтобы произвести нужное впечатление.

Марупчик Марупчик

начит у вас так планеты расположены в совмещении.

Федорков Александр

со стрельцами всем трудно им подойдут только овны или львы