Настёна Пасхина

ответьте пожалуйста. Как отношения между женщиной стрельцом и мужчины рыбами? возможен ли хороший союз?

Алексио

союз возможен и даже хороший, но проблемы эмоционального плана будут обязательно...

Татьяна Хатькова

теоретически-квадрат. знаки противоположные. но всё возможно в наше время

Олеся Лосева

Незнаю. некоторые живут и счатливы.

Наташа Метельская

оба знака мутабельные, юпитер р - второй управитель рыб, как и у стрельца основной только) думаю, возможен, хотя рыбы эмоциональные, могут пострадать от любви стрельцов к свободе и путешествиям)))

Калян Пятьдесятвторой

женщины стрельца слишком много, жизненного пространства для мужика знака рыб будет критически не хватать, он не вынесет ее давления, уйдет при любом раскладе, только вот вопрос куда.. . либо к другой женщине либо, как не печально, в мир иной раньше срока