Василий

Гороскопы твердят, что союз Рыбы (ж) и Стрельца (м) недолговечен. Как сохранить отношения?

Я очень люблю своего мальчика, но иногда его прямота и бестактность вызывает у меня слезы и глубокое отчаяние.
Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ. Что мне делать?

Еда е, он такой человек и я его люблю! Он не грубит и не хамит, просто это я воспринимаю всё сверх чувствительно. Я не хочу его менять и бросать

Фил Тоукач

Ваши слезы и отчаяние способны нагнать на него тоску, не показывайте их слишком часто.
Любовь вовсе не должна приносить одни приятные эмоции, напротив, работа над отношениями трудна и смысл ее не всегда ясен. Зачем-то вы встретились.. . чтобы что-то понять про себя, про другого. Скажите ему прямо, что вас обижает, когда он говорит так-то и так, пусть знает. А сами постарайтесь понять, что он не со зла... ничего такого в виду не имеет. Разделяйте его увлечения, будьте легки на подъем.

Sergey

Несмотря на коренные противоречия лежащие в основании партнерства Рыбы и Стрелец такой союз не безнадежен. Если Рыбы и Стрелец по настоящему любят друг друга, то найти решения время от времени возникающих мелких трудностей они сумеют.

Ты, наделенная от природы чувствительностью и воображением, можешь ожидать от Стрельца одних ударов и ран, поскольку он предпочитает вести беззаботную и ни к чему не обязывающую жизнь.
Как трудно тебе смириться с его независимым характером! Ты так никогда и не поймешь, почему он, вместо того чтобы сидеть рядом с тобой, предпочитает проводить время далеко от дома.
Ты стараешься удержать его при себе всеми возможными способами, пытаешься заинтересовать его чем-то в тот момент, когда он собирается уходить. Однако со временем ты убедишься в бессмысленности своих усилий; поймешь, что он всегда делает так, как считает нужным, и никогда в его планы не входит общение с тобой.
Несмотря на это, ты ни за что не откажешься от борьбы за него, от попыток поймать его в свои сети, пуская в ход в случае необходимости даже интриги и подтасовки.
А если принять во внимание, что ты обладаешь весьма богатым набором разных фокусов и штучек, твоему Стрельцу придется забыть о спокойной жизни. Плачем, упреками и жалобно-радостной улыбкой ты будешь заставлять его думать о тебе, быть более нежным, заботливым и любящим.
Однако, если ты перегнешь палку, твои усилия могут привести к совершенно противоположному результату. Вместо того чтобы оправдать твои ожидания, Стрелец просто уйдет от тебя, чтобы найти себе женщину свободную, веселую, способную оценить его независимость.
Ничего плохого не случится, если ты открыто скажешь ему, чего от него ждешь; но избегай при этом двузначности и игр, которые независимо от твоего желания могут перерасти в эмоциональные столкновения.
Тогда твой партнер начнет относиться к тебе подобным же образом, а это породит между вами такую ложь, из которой впоследствии очень трудно выпутаться.
Если он действительно тебе нужен, постарайся быть более терпимой и не переступай тех границ его свободы, которые он сам обозначил.
Докажи ему: твое присутствие не обязательно балласт или тяжелый груз, оно скорее выполняет функции крыльев, которые могут унести его так высоко, как он пожелает.
И тогда тебе удастся удержать его при себе, а ваши отношения принесут ему удовлетворение. Но не будет ли это с твоей стороны слишком большой уступкой, сделанной под давлением не зависящих от тебя обстоятельств?
В любом случае всё зависит от Вас двоих.
Удачи Вам!

Лаура Сариева

Хоть в на работе, хоть в семье, хоть в близких отношениях, если хотите их сохранить хорошими, принимайте людей такими, какие они есть. Хотя иногда это становится проблемой и разрыва отношений не избежать. Что касается гороскопа совместимости, то между двумя гороскопами, кроме Солнц партнеров, есть другие, не менее важные связи планет. Иногда они держат крепче, чем квадратура Солнц

Влад Цишковский

нужно верить СЕБЕ, а не гороскопам!! ! Всегда важным фактором являются отношения... Если не уважает, то пожелайте ему досвидос. Ничего хорошего из этого не выйдет. Отпустите его. Только в этом случае Вы сможете переключиться на другого человека. Любовь должна приносить только приятные положительные эмоции. Покажите ему свое равнодушие - это заденет его самолюбие.

Андрей Денисов

он таким будет всегда, хотите быть вместе научитесь это не замечать и пропускать мимо себя

Кирилл Крылов

Можно упростить его характер.

Татьяна Лабутина

ищите общие занятия (рыбалку, пиво, футбол).. что он там еще любит? станьте для него своим парнем.. .
в дальнейшем, пусть дети не затмят ваших отношений...

Марат

а вы не верьте гороскопам разным все зависит от вас как вы ведете себя с человеком как прислушиваетесь к нему и как разговариваете с ним.
многие твердят что рыбы со стрельцами не совместимы но это не так вы лучше доверяйте себе а не гороскопам) и тогда все будет нормально.
Менять и бросать не стоит нужно просто постараться найти с ним язык общий и тогда все образуется не волнуйтесь)

Владислав Шклярук

Верно твердят, только у меня друзья уже третий десяток разменяли.. . Меньше читайте масс-медиа, и если хотите союз сохранить, придется смирится с его прямотой, и отказаться от отчаяния.. . А слезы иногда полезны бывают, это нормально.. . Удачи!

Яна Журавлева

постараться уступать ему