Гороскопы

Пара Овен и рыбы. Сложный ли союз? Как сохранить отношения

Оба сентиментальны, романтики с богатым воображением. Одна загвоздка, Овен рвется в бой, а Рыбы готовятся к новому витку жизненной эволюции. Рыбы таинственны, а Овен - веселый, прямой и откровенный. В случае любви, Рыбы могут изменить Овна до неузнаеваемости, совершенно того не желая.
Но вопрос нужно рассматривать в аспекте синастрии. Представьте, что у Рыб в натальной карте стеллиум планет стоит в Овне, или Луна там. Тогда это будет союз двух родственных душ. Нужно смотреть гороскоп в целом и совместимость.
А по солнечному знаку скажу лишь, что в деловом партнерстве Овен стремиться к независимости, а деспотичные Рыбы иногда злоупотребляют своим влиянием на окружающий мир и партнерство. А ежели в подчинении Овна окажется Рыба, то ее можно усмирить лишь путем тяжелейшей и сложнейшей, но творческой работой. Если Овен на это способен, то союз может быть весьма даже симпатичным и они могут многого добиться.
Алла Логвинова
Лучший ответ
Рыбам нужно проявлять мудрость в отношениях, что бы мягко тушить накал овна.
Стоит указывать кто тут мужчина, а кто женщина. Благополучность союза от этого зависит очень сильно, правда конкретно для Овнов - это не очень заметно, Рыбы и тем и другим - не очень.. .

Так например, когда одна лженаука (статистика) начинает поверять другую (астрологию) , выясняется следующая картина:

Овен-мужчина:
позитивное сочетание - Весы, Лев, Овен,
крайне неустойчивое сочетание - Скорпион, Рак, Телец, Рыбы, Близнецы, Стрелец.

Овен-женщина:
позитивное сочетание - Овен, Водолей;
крайне неустойчивое сочетание - Весы, Рыбы, Рак, Скорпион, Стрелец.