Гороскопы

Может быть союз между Овном и Рыбой?

Совместимость Овен Рыбы. Чрезвычайно неудачное сочетание. Прямо-таки гвоздь в стакане с водой. И вода ржавая, и гвоздь негодный. Примеры практически отсутствуют. Люди слишком разные, у них диаметрально противоположные взгляды на вещи, они никогда не поймут друг друга. К тому же эта астрологическая пара создает ситуацию магического круга, в которой любая мышь может родить гору.

Что связывает этих двоих — понять невозможно. Даже им самим. Любая фальшь в таких отношениях может закончиться полным разрывом. Овен пытается проявить себя во что бы то ни стало, а Рыбы не любят нарушать гармонию мира. Рыбы идут навстречу Овну, но в условленном месте его не оказывается: он уже умчался куда-то еще. Оба могут ждать друг друга в разных точках, встречаясь душою и сердцем на бегу или случайно. Овну придется тяжелее, чем Рыбам. Овну в такой астрологической паре достается роль добытчика, он — символ материального достатка Рыб. Овну, чтобы сохранить отношения, придется ломать себя, ограничивать собственную деятельность рамками, которые неосознанно будут задавать Рыбы. В конце концов терпение Овна иссякнет и он вырвется из прокрустова ложа непонятных духовных мудрствований и рефлексий.

Рыбы могут неосознанно отравлять ему жизнь критичным подходом и мелочностью. Жизнь с Овном для Рыб — это тяжкий труд, служение. Иногда это даже приводит к болезни. Любовь Рыб загоняет Овна в бутылку традиционных представлений. Он перестает быть творцом, пропала в нем Божья искра.

Духовные устремления Рыб вызывают у Овна головную боль, а Рыбы не понимают, что должны стать для Овна надежным партнером. Они полагают, что если заботятся об Овне, то тот уже обязан им по гроб жизни. Зато Рыбы могут по-дружески оценить успехи Овна, но тот даже не поймет, к чему Рыбы клонят.

Рыбам приходится много страдать, а Овну много нервничать. Описывать все «красоты» этого сочетания вряд ли стоит. По магическим законам, какие бы чувства люди ни испытывали, все неизбежно кончается враждой, ненавистью, обидами. Стоит ли мучить себя и других? Жизнь и так похожа на наказание.
Анютка Мигранова
Лучший ответ
Я не знаю, что там гороскопы пишут, но в жизни очень часто встречала подобные союзы. Рыба с Овечкой становится шустреньким, бойким и трудолюбивым, а бойкая Овечка становится женственной и умиротворенной с джентельменом-Рыбой.
Ирина Вовк
Мужчина-Рыбы и женщина -..

...ОВЕН

Он очень быстро сумеет обворожить тебя своей способностью создавать тайны и упиваться ею. Ты окажешься под влиянием его мистических чар, с помощью которых он околдовывает окружающих: ведь в твоей жизни все как раз обстоит иначе - ясно и просто, все идет своим чередом.

Несколько нерешительный в начале вашего знакомства, он будет колебаться: обольстить ли тебя сразу или, может быть, немного подождать. Это подействует на тебя возбуждающе и заставит удвоить усилия, чтобы его завоевать. Ваш союз послужит примером соединения контрастов. Вот почему вы так понравились друг другу, но это вовсе не значит, что надолго!

У вас будут периоды взаимного влечения, прерываемые минутами беспокойства и раздражения, вызванными неумением до конца разобраться в личности партнера. Если вы стремитесь к сохранению гармоничных отношений, вам не удастся избежать многочисленных уступок, особенно с его стороны, потому что тебе трудно пойти на компромисс даже во имя объединяющего вас чувства. Ты не намерена облегчать кому-либо жизнь за свой счет. Твой своеобразный характер отнюдь не упрощает вашу совместную жизнь. Следует об этом помнить и стараться не доводить дело до опасной черты.

В конфликтной ситуации мужчина-Рыба спокойно разберется в сути проблемы и начнет лавировать, чтобы избежать агрессивной реакции с твоей стороны. А уж он-то умеет это делать! В повседневной жизни его способ существования окажет благотворное влияние на твою вспыльчивую натуру. Как только он заметит, что его уступчивость доставляет тебе удовольствие, он начнет сознательно отказываться от своего мнения.

Он позволит тебе чувствовать себя равноправным партнером и самой принимать решения. Его дипломатичность и такт рано или поздно позволят ему добиться того, чего он хочет, хотя окончательное слово будет за тобой. Ему легко с тобой, постарайтесь как можно дольше сохранить гармонию вашего союза...
ОВЕН - РЫБЫ: С таинственными Рыбами простодушному весельчаку-Овну придется весьма трудно. Он будет просто погибать от неразделенной любви и желания хоть чем-нибудь угодить своему сокровищу, но Рыбы будут казаться далекими и равнодушными. Союз может довести Овна до трагедии, ухудшения здоровья. Его любовь к Рыбам почти всегда мучительна и неразделенна. все проблемы в этом союзе раздуваются до мировых масштабов. Это люди диаметрально противоположных взглядов, им крайне сложно понять друг друга.
Смотря на их пол.:))))
Ольга Ботова
я когда-то читала, что знаки стихии огня со знаком стихии воды хорошо уживаются, т. к. дополняют друг друга. А вообще все эти знаки -просто предрассудки. Надо просто любить друг друга, и тогда союз будет крепким.
не рискуй. проверено хуже союза быть не может.