Татьяна Лебёдкина

возможен союз овна-муж. и рыбы-жен.?

Dimka Zima

Если жена родилась с Луной в Овне, Стрельце, Водолее, Льве или Близнецах, то союз гармоничен.. . В остальных вариантах нужно смотреть индивидуально.

Сергей Коновалов

Смотреть нужно синастрию, если его планеты ее активизируют, а ее (ну допустим венера) вблизи его солнца, может очень неплохо получиться. Но все тонкости можно смотреть только в синастрии- наложении ваших гороскопов.

Наталья Матросова

Рыбка будет уступать, он не очень дипломатичен. Но зато как за каменной стеной.

Алла Щелакова

Да, будут хорошо дополнять друг друга.

Александр Трахтибидох

нет, очень проблемный союз