Michael Hussey

Какая совместимость у Овна и Рыб?

Олеся Пак

Тяжелый союз если только рыба очень любит овна

Boomer Boomer

плохая огонь и вода

Евгения Семенова

никакая овен-огонь, а рыбы-вода.... огонь и вода не совместимы

Стас Горин

Если огонь векторный слуга. а рыбы мужчина тоже вектор внешний, то нормально. Огонь несильно обижаться будет на промахи рыбы, а он будет согрет внимание и заботой огня, Этакий hot pot (чайник с постоянной поддерживаемой температурой, но для мужчины рыбы самое то ракиня, будет бесконечное обожание, забота и соместные глубокие прочувствования жизни, свой мир. Но у рыбы обычно девиз по жизни насчёт женского пола ""я бы всех тут... "