ЮН
Юля Навнычко

какова совместимость овна и рыбы

ЕК
Елена Кувшинова

Оо! Ща откроем людям правду)) )

Любовный союз Овен и Рыбы неблагонадежен по всем показателям гороскопа совместимости. Однако даже такой союз двух влюбленных имеет право на существование, возможно именно из-за своей непохожести друг на друга Овна и Рыбу притягивает друг к другу. Тем не менее, сноп искр и бурю эмоций в распаленном недоразумениями скандалом такой союз гарантирует. По своей природе Овен и Рыбы разные по характеру люди и попросту не в состоянии выдержать длительное нахождение в обществе друг друга, а накопившееся напряжение выплескивают друг на друга в виде эмоциональных сцен.

Нежное, почти эфемерное создание в представителе знака зодиака Рыбы едва может выдержать грубые нападки и обвинения в измене со стороны Овна. Любовная страсть и могучая энергия Овна постоянно требует выхода, регулярно травмируя нежные чувства Рыбы, чувства Овна тем не менее не находя поддержки уводят своего хозяина на поиски более восприимчивого сердца.

Любовь Яковлева
Любовь Яковлева

Это странный, тяжелый, но часто чающийся союз все понимающего "старика" и беззащитного "барашка" или жаждущего власти захватчика (в зависимости от типа Овна) и кроткой, покорной Золушки. Он может держаться на какой-либо идее: религиозной, научной или идее совместного преуспеяния.

Юл
Юлия

жгучая совместимость;)

Похожие вопросы
какова совместимость гороскопов Овен- Рыбы?
овны и скорпионы-совместимы?
Два овна совместимы?
Какова совместимость Женщины-Близнеца и Мужчины-Овна?
какова совместимость рыб и стрельца?
Совместимость Льва и Овна
Какова совместимость овна с козерогом?
У него венера в рыбах, а у нее луна в скорпионе. Оба овны. Какова совместимость?
Совместимость девушки овна и парня РЫБЫ)
Какая совместимость у Овна и Рыб?