El
Elena

какова совместимость рыб и стрельца?

Александра

Проблематичная

Максим Сташков

Очень хорошая совместимость.

ОК
Оксана Ковригина

неплохая. Но рыбы не активны. Стрельцы карьеристы. Рыбы мечтатели)

Ал
Александр

Общий управитель планета Юпитер. Только на почве великих идеалов, религии и духовности да гуманизма могут найти общий язык. Оба живут эмоциями больше, чем разумом. В остальном разные, как огонь и вода. Рыбы пассивны и нежны, а стрельцы активны и грубоваты, друг другу не комфортно рядом друг с другом и жизненные ритмы не совпадают