David Region

Какова совместимость близнецов и стрельцов?

Лидия Рослая

зайдите в мой блог, почитайте про индивидуальную совместимость, про гороскоп совместимости последнюю статью
http://blogs.mail.ru/mail/farfalla80/

Cutie

дружба

секс

Анастасия Плотникова

Союз редкий, нетипичный, основанный, как правило, на расчете. Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления: путешествия, гости, развлекательные программы. В этом браке Близнецы играют роль проводника воли Стрельца. Если Близнецы со слабым характером, то Стрелец руководит ими: ведет по жизни, направляя во всем. В духовном плане это союз учителя и ученика. Их полная противоположность дает обоим возможность духовного роста.