Юл
Юлия

Совместимость мужчины Близнецы 24.05.94 и девушки Стрельца 7.12.95

буду благодарна за ответ)

Annet

В таком возрасте, когда пара не готова к браку не бывает постоянных отношений, ничего кроме секса не может быть.. . она хочет фату, а он только секса и маминого борща.. .
Совместимость Близнецы и Стрелец.
Эти противостоящие знаки зодиака тянутся друг к другу, как магниты. Наибольшее удовольствие им доставляет духовное общение, поскольку они обладают широким кругом разнообразных интересов. Стрелец более интеллектуален, Близнецы тяготеют к светской жизни. Оба неугомонны, любят спорить и нуждаются в свободе. Возможно, в сексе их ждет разочарование, поскольку оба сдержанны, а Близнецы не полезут в карман за критическим словом. Вероятно, этот роман закончится так же бурно, как и начался. Совместимость 65%.

Виктория

ему нужна женщина активная, лидирующая, мыслящая; необычно красивая. Он выбирает такую девушку надолго, поэтому разойтись будет непросто, даже если Вы захотите

Надежда Пискарева

Хорошее начало, совместимость, их может тянуть друг к другу, но оба непостоянны, вряд ли удастся удержаться надолго вместе.