Руслан Назаров

скажите совместимость девушки стрельца и мужчины близнеца. а то на разных сайтах по разному, может кто личным опытом подел

Алла Сёмина

Меньше пользуйтесь популистскими гороскопами и больше доверяйте своему сердцу.. . На крайний случай можно построить индивидуальную синастрию.. . Удачи...

Машенька Толкачева

Павел Алексеев прав. Нужно смотреть аспекты между всеми планетами, а не судить только по солнцу.

Ульяна

Для создания гороскопа нужно время, дата и место рождения. А вы спрашиваете только по солнцу.