Salidin Kurmanaliev

Мужчины - Девы ))) Что о них думаете? из личного опыта ))) поделитесь

Мы встречаемся не так давно, но у нас всё хорошо, есть чувства. Иногда разговариваем о будущем... но вот что то никак он не торопится? ! Я в гороскопы верю ))) и поэтому спрашиваю У кого был опыт с Девами.... чтоскажете? Как себя вести? Ведь всё таки он должен предложить... а не я

Эдуард Богданов

Если одним словом - жадные зануды. Уж простите, но это так. Личный опыт не однократно это показывал.

Big Z

Зануды. только о себе и говорить. Они не торопится если не будет уверенным.

Михаил Артемьев

Первая картинка, которая всплывает - тучный, не многословный книжный червь в толстых очках на скамеечке в парке. Но это так, юмор. Вообще хороший знак для мужчины. Не многословные, работящие (не зря Германия и Япония под знаком девы) , начитанны, увлекающиеся (имеют хобби) . Бывают садистами (в семье не без урода) . Когда смотрю фильмы про гитлеровских нацистов, сразу создаётся образ знака Девы. Совместимость Лев (августовский) и Дева очень хорошая.

Жанна Хлудова

Ты ведь лев будь 1-вым номером и все

На
Надюшка

Мужчины девы- это самые обычные мужчины. Как и все. Садисты? Что за бред- садисты скорее скорпы и то не все. Дева безобидна уж поверьте . Поэтому над такими людьми измываются все кому не лень.
Детство у людей этого знака как правило из-за этого безрадостное.
Хотя есть и хорошие исключения. Друзей не много, но связи постоянны с ними. Главное для девы всегда это работа и родные, а никак не какая-то там женщина и друзья. Некоторых это раздражает сильно.
Плохо что вы в общий гороскоп только верите. "Не торопится"- не хотите ждать ищите другого. Из-за всякой ерунды тут печалиться еще.