Григорий Крюков

Что вы можете из личного опыта сказать о Деве?

Мне порядком надоело что от меня люди шарахаются. Не выдерживают. Чего только непонятно. Я не отравляю вроде никому жизнь своей любовью к порядку. Ну и ничем другим тоже. Может я как то не так себя веду? Что происходит вообще...

Костя Точкин

Общаются с каким-нибудь расчетом. Учат всех жить и сами не замечают, как. С одной я раззнакомилась после того, как она мне позвонила утром проверить, правильно ли я варю яйца. Накануне она меня проинструктировала, как надо. Это была последняя капля.

Света Силантьева

в гороскопы не верю и вам не советую (это по поводу девы) а по поду остального думаю нужно подумать о своем характере, возможно и в правду вы как то себя ведете, что для вас является нормой, а для других иначе)))

Guliza Ismailova

Люблю девок и дев))

Татьяна Стукан

Если вы успеваете заправить кровать, пока муж ночью сходит в туалет, то я всех понимаю=))) Да вы наслаждайтесь порядком сама с собой, но не афишируйте это))) а то не так поймут.

Да у меня и самого Дева на асценденте в пустом доме. Если хоть одна пылинка появится под стеклом телефона - места себе не нахожу. Готов продать его тут же)))))А если куртку сигаретой прожгу хоть на 0,5 мм....-у меня просто нет слов))) Если что-то начинать, то с 1 числа. Буду заводить ящик на Гугл. Специально жду 1 января))Однажды поставил в мастерской корпус на телефон, вышел на солнце, а там пыль. Ну вот как так можно? Вернулся к мастеру и вытребовал его снять, почистить и поставить заново))) С тех пор сам это делаю в ванной, где больше влажность..

Эдуард Богданов

Удачливый знак! Замечено: на какой бы день гороскоп не передавали-для Дев-стабильно- удачный день

Эльмира

Я Дева-Змея, но ничего хорошего за 24 года не видела

Виктор

Из личного опыта: фу-у-у.

Natalia Alexandrovna

Вполне возможно, что так работает Нептун в Рыбах .

Отабек Мусаев

дева -это прекрасный знак для женщины. я очень люблю такой гороскоп: В Деве
собраны лучшие качества - красота и мягкий характер, верность и нежность,
полнота сексуальных отношений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда
не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромную радость
сознание того, что мужчина наслаждается ею. Не стоит ждать от нее сверхстрастей
- она создана для ласки и неги, и это окрашивает близость с ней неповторимыми
красками. В ней живет глубоко уважительное отношение к мужчине, в его объятиях
она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается и ее избраннику.

Счастлив тот, кто любит ее с взаимностью. В опыте человечества трудно найти
что-либо лучше, и прекраснее. Она обожает секс, является последовательницей и
безграничной сторонницей моногамии, то есть принадлежит одному партнеру. Ее
готовность к сексу не зависит от дня, времени, места и обстоятельств.

Она не является эсгибиционисткой, но может проявлять готовность к сексу в самых
неправдоподобных ситуациях.

Она без комплексов, но в сугубо интимных условиях. Ее эмоции не противоречат ее
разуму. Она стремится всегда подчеркивать свою принадлежность партнеру легкими
жестами и лаской.

Если у нее нет партнера, то она страдает, поскольку ждет близости, осязания и
тепла. Ее легко обидеть, если отвергнуть ее ласку, поскольку она не
воспринимает это как проявление усталости и желание отдохнуть, ей это трудно
понять, поскольку сама она никогда не испытывает переутомления от избытка
эротических импульсов. Она в состоянии одновременно быть превосходной женой,
любовницей, матерью и хозяйкой. Она может быть верна только одному партнеру, и
поэтому никогда не будет понимать, всегда будет нетерпимой к потребностям и
желаниям ее партнера иметь одновременно контакт с другой женщиной.

Она немного застенчива. Ее притягательность возвращает мужчину к ней снова и
снова. А потом он остается навсегда, когда станет достаточно опытным, чтобы
понять, что Дева - идеальная мать и хозяйка.

On Cleans

Просто ты как-то не так себя ведешь и не замечаешь как отравляешь другим жизнь своей любовью к порядку, и чем-то другим тоже 😉

Девы - эт вообще сложные люди, их проще задушить, чем терпеть более получаса 🙂

Девы зачастую хорошие начальники - требовательные, педантичные, в меру гибкие, а вот в домашних условиях просто невыносимые авторитаристы. Так что не удивляйся, что от тебя шарахаются смертные, просто ты сильнее них и они боятся это принимать.