Наталья

Поделитесь пожалуйста личным опытом..

Дамы и господа! Расскажите пожалуйста о том, как вы искали работу после ВУЗа... .
Какие были успехи и неудачи?

Анастасия Кислова

Я искал работу после сокращения, не нашёл, плюнул, и открыл своё дело.. .
Если-бы было высшее образование, то вообще было-бы замечательно.. .
Чего и вам советую!!!

Вадим Андреев

начинать надо снизу. я бухгалтер, а начала с диспетчера, оператора азс

Алена Киевская

Тяжело найти работу по профессии, я так и не нашла. Пришлось работать где угодно и кем угодно, ведь без денег никак. Ничего сразу не получается можно вверх подняться, а можно и вниз скатиться.

Яна Иванова

А я её и вовсе не искал. Просто поступил на самую чёрную работу, а достигнув уровня квалифицированного рабочего, закончил заочно один за другим два ВУЗа и техникум в придачу, одновременно и постепенно проходя все ступени служебной лестницы. Самый верный и надежный способ!