Ольга Чёрная

Поделитесь мнением, а может и на личном опыте такое было ??!

Если парень казахской национальности безумно любит русскую девушку и хочет создать семью, но родственники его категорически против, особенно мать, она ее люто ненавидит просто, как же быть ? !

Анастасия Москвичева

против родителей никогда не надо идти. отношения обречены без благословения

Сергей

пизд-ц жаль что ты еще китайца не полюбила

!александр !

наверное начинать жить самостоятельно и принимать решение самому. Лично я бы СЕЙЧАС слушал бы родителей. У них опыт.

Светлана Кузнецова

че за националисты?
никогда этой хрени не понимала.
взрослый человек сам распоряжается своей жизнью.
а родители на то и родные, чтобы смириться.