Василий Юртайкин

Эсхинантус раста. Поделитесь личным опытом

Подарили цветок. В интернете вычитала уход. Очень капризный. Поделитесь пожалуйста личным опытом. Что да как? Заранее спасибо

Светлана Бородулина

А по-моему, так совершенно не капризный. Жена принесла весной - поставили на окно, всё лето цвёл. Многие знакомые захотели. Нарезали черенков - все укоренились в воде, один даже зацвёл. Не знаю, как перенесёт зиму, но пока "полёт нормальный".

Dilshod Abdumanopov

У меня черенок стоит - стоит он с весны-просто в воде, даже цвести пытался. а вот корней не дал. . Сейчас в грунте - но корней пока не видно.... А стоит просто огурцом, не думаю, что капризный. . не капризней мона-лизы..