Ма
Мауфия

Ктенанта! Как за ней ухаживать. Поделитесь личным опытом! Спасибо)

Ал
Алексей

Да не нужен какой-то особый уход, Ктенанте вполне неприхотливы. Дренаж обязательно, не заливать, полив лучше в поддон, рыхлить, рассеянный свет (не прямые солнечные лучи) . Вот и все, собственно.

Елизавета Рощевская

В инете оч. много инфы.... растение не сложное.... подальше от солнца (рассеянные лучи)