Станислав Барбашов

Поделитесь мнением или опытом. )))

Поступил в этом году в университет. Специальность - инженер-электроэнергетик. После окончания курса есть возможность заочно получить второе высшее образование. Либо юридическое, либо экономическое. Учитывая сегодняшнее, так скажем, положение вещей и приоритетов, подскажите, что выбрать на будущее. Буду признателен.

Андрей Мясо

отталкивайся только от того, что тебе самому ближе в плане интереса и склада ума.
если дела отлично обстоят в арифметике, иди на экономиста) )
если хорошо подвешен язык - иди на юриста)

Светлана Рушева

Учитывая сегодняшний ststus quo, выбранная Вами профессия скорее всего Вам и пригодится. Потому что юристов и экономистов переизбыток, а инженеров с хорошей квалификацией мало, посему им респект:)

Елена Елена

юридическое) Ща везде нужно.

Р*
Рушана ************

юристов и сейчас девать особо некуда, да и экономистов тоже хватает и если ничего не произойдет неожиданного то лет 20-30 необходимости особенной в них небудет