Евгений

Поделитесь опытом (?)

Как я поняла из советов, информации в интернет, самая эффективная реклама- контекстная. Но я подсчитываю примерные стоимости кампаний и получается ох! немалая сумма. Сколько Вы тратите на контекстную рекламу в мес?

Вікторія

Людмила, все зависит от сферы деятельности и региона.
В Москве бюджеты хорошие. Я из Краснодара, средний бюджет в месяц 300 у. е.
но опять же в банковском сегменте, строительство - намного больше и смотря что за запросы. контекст работает, когда используешь его постоянно и все равно нужно давать баннерную рекламу и использовать ТВ + наружку хотя бы раз в квартал, но зависит от того чем вы занимаетесь.
Хорошо еще работает МКБ и соц. сети.