Вадим Пешков

Люди которые зарабатывают сидя дома, поделитесь опытом.

У меня учёба и хочется успевать и работать и приносить деньги, чтоб маме не приходилось самой вкладывать на мою учебу.

Хотела сказать Учиться и работать. Но произошёл сбой в голове

Васелина

Трейдинг

Виктор Дейнеко

В общем либо ты обучаешься какой то специальности, инвестируешь в это достаточно много времени и понимаешь, что прежде чем ты начнешь хоть что-то зарабатывать пройдет определенное время (от 6 месяцев), либо просто забей и не трать на это свое время, все остальные варианты - полная чушь, это если речь о работе в интернете. Но сидя дома можно еще печь тортики, например, это уже другая история

P.S. Несколько лет опыта фриланса и удаленной работы

Boomer Boomer

Подработку в интернете найти просто
1) Можно делать фотошоп фоток за деньги
2) Наняться в разработчиков игр
3) Стать ютубером (по секрету, каждый 5 человек это ютубер миллионер)
4) Создать сайт
5) Наняться в компьютерных художников

Дмитрий Журавлев

Без профессиональных востребованных (именно в интернете!) навыков или вложений (как материальных, так и своим временем, причем весьма долго), не бывает никаких заработков в интернете.
Все остальные предложения с хорошей зарплатой на удалёнке - это 100 % развод

Реально получать хоть какие-то деньги, не имея опыта и спец навыков, возможно лишь занимаясь всяким фрилансом, но вас, думаю, вряд ли устроит по 12 часов минимум сидеть за компом с заработком 5-8 тыс рублей в месяц от силы, да и то если повезет, ибо рынок фриланса давно забит под завязку

Елена Петрова

А смысл делиться, если вы все равно таким образом зарабатывать не сможете? Для нормального удаленного заработка нужно не один год учиться чему-то востребованному.
В ином случае только лохотроны