Парвиз Ниёзов

помогите поверить в любовь. поделитесь личным опытом или опытом близких

я с моим любимым дружила очень долго, а теперь мы четь меньше года вместе
я его безумно люблю, я просто умирала от своих чувств, и он меня любит очень сильно, мы лучшие другья, пара, мы просто идеальны друг для друга
но иногда случается что-то непонятное со мной
первый раз это было когда у нас было 3 месяца. он уехал на 2 недели, я поняла что не скучаю за ним, что чувства немного угасли, очень плакала, сказала ему об этом. я понимала что люблю его, но чувств нет, не тянет к нему. но тут эту проблему решило расстояние. когда он прихал все было чудесно. потом пол года протекли спокойно, в любви и поддержке. и вот уже месяц я то люблю его то нет. я не понимаю что это. после ссор все хорошо, на следующий день яопять холодная. начинаю думать люблю ли я вообще. и от этой мысли больно. я не хочу никого рядом видеть! я хочу быть только с ним, он самый родной и дорогой мне. но когда я думаю о том что мы расстаемся, такое чувство что мне плохо не будет.
вот уже нежелю как все наладилось. иногда конечно проскакивают мысди что он меня намного сильнее любит, но я хочу о нем заботиться и обнимать когда он спит. я просто хочу быть с ним
поймите, я странная девушка, не глупая, но у меня своеобразное мировозрение, и я безумный человек, вообщем в этом мире меня мало кто понимает
мой парень-просто идеальный как друг, он меня любит ПОЛНОСТЬЮ такой как я есть, со всем моим дурачеством
я понимаю что лучше никого не найду, но когда я думаю люблю я его или нет я просто схожу с ума. не понимаю откуда эти мысли в моей голове. они заставляют меня задумываться моя ли он судьба
я готова жить без тех бабочек в животе, просто что б мы любили и ценили друг-друга, возможно ли это?
поймите, мы все всегда вместе делаем, он самый близкий мне человек, мой лучший друг, я всегда думала что люблю его, а сейчас иногда проскакивают мысли что не люблю
может это просто мысли

Елена Т

Это просто мысли, у меня тоже проскакивают такие мысли, а любовь ли это? Потому что порой кажется, что действительно всё равно! А на самом деле люблю очень и хочу быть с ним всегда-всегда ..всю жизнь!)))

Катюшка Крынина

у меня когда то были такие мысли тоже.... в итоге мы расстались по моей инициативе потому что я поняла что я никогда его и не любила. . просто привязанность была и толко.. . сейчас я уже больше двух лет встречаюсь с другим человеком и никогда у меня не было таких мыслей что не люблю.... Я уверена в своих чувствах сейчас))))