Сергей Агашков

Как снова поверить в любовь?

Алексей Гавронский

Просто найди достойного хорошего мужчину, присмотрись к нему если хороший и будет хорошо ухаживать, то достоин тебя, но не торопись верить!

Елена Васильева

для начала самому ( самой) влюбиться, а дальше видно будет - самое главное просто не торопить события - с чувством, с толком и с расстановкой: тише едешь меньше шансов ошибиться, но и кота за хвост тянуть то же не рекомендуется: любовь как костёр: палку не бросишь - потухнет.... может грубовато, но это правда....

Уд
Удален

не заморачивайся и больше флиртуй

Юл
Юлия

Есть ты всегда была любима но не любила, тогда только полюбить