O:
O33O :)

Как после разбитого сердца поверить в любовь?

Семь лет назад мне разбили сердце, а теперь я не могу поверить в то что я влюблюсь ещё раз. Я пытаюсь в это поверить, но вспоминаю как мне разбили сердце и не могу не кого полюбить.. . Это было настолько жестоко что во мне пропали все положительные чувства и я правда не знаю что мне делать! Как поверить в любовь!??!

На
Настя

К черту прошлое? Живы настоящим временем)

Юленька Скромница

Забыть обиды! Каждый день новый, будьте открыты миру!

Евгений Ерковский

Когда люди теряют веру в любовь.. они не задают подобных вопросов.. а живут страстями мирскими и получает от этого наслаждение...

Игорь Титов

тебе нужен человек который мог бы напомнить тебе что такое любовь.

Юлия Соболева

Как поверить в любовь!??! - НЕВОЗМОЖНО и только делами и поступками и отношением можете ПОНЯТЬ - любовь ли это или другая цель

Гузель

что значит жестоко? привязали к забору и избили лопатой? жестоко - это детская порнография, а любовь - это великое чувство и мы должны быть благодарны человеку которого любим просто за то что благодаря ему мы испытываем такое прекрасное чувство - любовь. А если он вас не любит - это не его вина. . если он вас предал - бог ему судья. живите дальше и любите а не сопли размазывайте. некоторые всю жизнь живут и полюбить не могут и вам завидуют

Сергей Филатов

Вера здесь не поможет, так как сначала нужна Надежда. ) Надейтесь и всё придёт.

Дмитрий Суслин

не выбирай девушку по красоте (выёбестых, гламурные и тд.) . выбирай простую без заморочек, которой не нужны твои деньги а нужен был ты

Дмитрий Кузьмин

Забыть прошлое и наслаждаться жизнью. Не все такие жестокие. Просто нужно уметь выбирать людей.

Светлана Конаховская

Доверяй, но проверяй. Суди по поступкам, а не по словам.

Salidin Kurmanaliev

порви очко, забудешь про сердце (с)
сходи к психотерапевту, если не можешь сам преодолеть свой страх

Михаил

фига. . а вы заторможеный. знаете, это как-то.. . даже незнаю. упал с велика - больше не катаюсь. не взяли на работу - больше не работаю. так чтоли?
по моему, всё это одинакого. любовь - такое же успех в жизни, как хорошая работа или мастерство в какомто хобби. с потолка не берёться. это труд. не трудитесь, неумеете. незнаете, не хотите - никто вас спастаь не будет)