Юлия Морозова

Как поверить в любовь после этого?

Цитата из (С. Ю. Головин. Словарь практического психолога) .
Любовь это: интенсивное, напряженное и относительно устойчивое чувство субъекта, физиологически обусловленное сексуальными потребностями и выражающееся в социально формируемом стремлении быть своими личностно-значимыми чертами с максимальной полнотой представленным в жизнедеятельности другого таким образом, чтобы пробуждать у него потребность в ответном чувстве той же интенсивности, напряженности и устойчивости.

Андрей Рубцов

Автор не познал любовь, что тебя смутило? это обычное дело в наше время. Он старался заработать денег и писал книгу для "мира сего" В мире главное что? деньги и связи. Любовь это " не от мира сего" это дар Неба! Это надо понимать головой. . если сердце молчит..