Марьяна Ова

Как помочь парню снова поверить в любовь?

Познакомилась с парнем, меня к нему тянет, но не чувствовала отдачи. Поговорила с ним по этому поводу, вот что он сказал : "вообщем я встречался с девушкой почти 2.5 года, но получилось так что она меня предала, и бросила, я её любил очень сильно, с тех пор я просто не могу любить, у меня просто нет чувств, мне тупо даже секса не хочется, просто обжегся очень сильно, и поэтому любовь для меня всего лишь слово, в нем нету не какого смысла, вот как то так" "вот такая фигня, хотелось бы заново почувствовать что чувствовал раньше" Как себя вести и что сделать чтобы он снова поверил в любовь, чтобы снова смог это почувствовать?

Танюшка

борщ+минет.
и кыш отседова, школота.

Жа
Жанна

Респект парню. Не дурак)

Эээ.. . а тебе лет то сколько? 0_о

Ан
Анна

его бедняжку бросили как жить теперь-детка -он концерт тебе устроил типо он такой весь ранимый и ему на тебя пофиг//врёт он 99 процентов