Михаил Панов

Как помочь девушке снова поверить мне?

Я ей обещал не делать больно, но сделал, своим равнодушием, пофигизмом и вообще вел себя как скотина.
Она говорит, что все еще меня любит, но для нее любовь ничего не значит, когда ей делают больно. Говорит, что все кончено, чтобы я ее забыл и оставил в покое, что хочет быть одна, что не хочет меня видеть.. .
Тем не менее, я понял и осознал не только, что я делал не так, но и почему я это делал. И я хочу и готов исправляться и стать другим. Но она на все отвечает "нет, я тебе не верю, я тебе давала шансы, ты обещал, но, все равно, делал больно, я не хочу боли, я тебе не верю... "
Как быть? Я не хочу другую девушку, я не хочу быть без нее...

Блин, лучше бы что дельное посоветовали.. . Любовь-то еще жива у нее...

Засада в том, что это самая сильная любовь в нашей жизни. И она прекрасно поняла все причины, почему так получалось. Но вот ни в какую не хочет давать мне еще один последний шанс.. . Но фактически, она все еще никак не уйдет окончательно, не вернет ключи и не удалит меня со всех контактов, и не отправит в черные списки...

Ан
Аня

так, чтоб она потеряла память)) )
иначе никак, и никогда!!

Кристиночка

В первые разы слова сдержать нельзя было? Однажды солгавши, очень трудно заслужить доверие. А солгавший дважды не заслуживает его.

Александр

Она не первая, и не последняя.. . Забей на нее!)) )
Не стоит убиваться так, а тем более подстраиваться под нее.))))

Игорь Вакуло

ну время лечит....

Евгения Ермолаева

О, как же я ее понимаю!... ЛЮБИ ее, старайся быть рядом, хотя бы письмами, смсками, каким-то вниманием и участием. Постарайся сделать так, чтобы вот это твое сегодняшнее понимание и желание ее вернуть и быть вместе перевесило ту боль, что ты ей причинил. Когда хорошего больше, то плохое забывается само по себе. Удачи тебе!!!